Приветствую Вас Безбилетник | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Кинотеатр

TOP сериалов

Дата выхода серий

Уголоk CS

Статистика

Главная » 2010 » Октябрь » 10 » Обитаемый остров: Фильм первый (2008) BDRip (Улучшенное качество)

Режиссер: Федор Бондарчук
В ролях: Василий Степанов,Юлия Снигирь,Петр Федоров,Алексей Серебряков,Федор Бондарчук,Гоша Куценко,Сергей Гармаш,Анна Михалкова,Андрей Мерзликин,Сергей Барковский

…2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.

Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…

-------

- Съемочный период картины составил 10 месяцев (с 14 февраля по 7 декабря 2007 года). За это время был отснят материал для двух полнометражных фильмов.
- В массовке участвовало более 7000 человек, было пошито 3000 костюмов и 400 пар обуви, разработано 300 оригинальных огнестрельных стволов, было использовано около 450 кг грима и 1350 кг пиротехники в тротилловом эквиваленте.
- В съемках приняли участие 9 танков Т-64 и 4 БТР'а.
- География съемок была чрезвычайно обширна. Стартовав 14 февраля 2007 года в Москве, группа отправилась в длительную экспедицию. Площадкой для съемочной группы стала практически вся территория полуострова Крым.
- На основных объектах съемок в Москве и Крыму было выстроено 300 комплексов декораций, детально воссоздающих материальный мир далекого будущего на планете Саракш – от космического корабля и белой субмарины до урбанистических инопланетных пейзажей ХХII века, заброшенной промзоны и фантасмагорического города изгоев-мутантов.
- Главные роли в картине исполняют молодые актеры, дебютирующие в большом кино: Василий Степанов и Юлия Снигирь.

Категория: Боевики | Просмотров: 457 | Добавил: Misti[k] | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Жанры

Форма входа

Суббота
20 Апр 2024
00:34

[ Управление профилем ]

Опрос

Откуда Вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 220

Мы [В]контакте

Мы в Контакте

html counterсчетчик посетителей сайта

Хостинг от uCoz