Приветствую Вас Безбилетник | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Кинотеатр

TOP сериалов

Дата выхода серий

Уголоk CS

Статистика

Главная » 2010 » Октябрь » 10 » смотреть Плохие парни 2 / Bad boys 2 онлайн

Оригинальное название: Bad boys 2
Название: Плохие парни 2
Год выхода: 2003
Жанр: Action
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Мартин Лоуренс, Уилл Смит, Питер Стормаре, Джо Пантолиано, Майкл Шэннон, Генри Роллинс, Олег Тактаров, Джей Амор, Джонни Хассельбах
Продолжительность: 141 min
Язык: Русский Профессиональный (полное дублирование)

Описание: Их ждали, и они вернулись! Суперзвезды Голливуда Уилл Смит ("День независимости", "Люди в черном-1,2" ) и Мартин Лоуренс ("Бриллиантовый полицейский", "Национальная безопасность" ), самый успешный продюсер мира Джерри Брукхаймер ("Перл-Харбор", "Пираты Карибского моря" ) и режиссер блокбастеров Майкл Бэй ("Перл-Харбор", "Армагеддон" ) спустя 8 лет после триумфа своих "Плохих парней" представляют долгожданное продолжение экшн-хита. Вас ждут безупречный нон-стоп драйв, грандиозные автотрюки, слецэффекты на грани возможного и убойные гэги, из-за которых сиквел уже обрел славу одного из самых выдающихся боевиков последних лет!

Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе.
По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. Несмотря на это, Майку и Маркусу удается успешно справляться с натиском наркомафии и сажать дилеров за решетку. Но ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни.
Торжество закона висит на волоске - ведь вместо выполнения спецзаданий детективы начинают выяснять отношения между собой...

Смотреть Плохие парни 2 онлайн

Категория: Боевики | Просмотров: 556 | Добавил: Misti[k] | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Жанры

Форма входа

Четверг
28 Мар 2024
23:56

[ Управление профилем ]

Опрос

Откуда Вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 220

Мы [В]контакте

Мы в Контакте

html counterсчетчик посетителей сайта

Хостинг от uCoz