Приветствую Вас Безбилетник | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Кинотеатр

TOP сериалов

Дата выхода серий

Уголоk CS

Статистика

Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Сериал Новый день смотреть онлайн

Год выпуска: 2006
Жанр: Боевик, драма.
Режиссер: Роб Боуман, Брайан Спайсер
В ролях: Тэй Диггз, Мун Бладгуд, Виктория Прэтт, Мета Голдинг, Рамон Родригез, Адам Болдуин, Майкл МакГрэйди, Джо Нивз, Митч Пилледжи, Йен Энтони Дэйл и тд.
Описание сериала
Бретта Хоппера, детектива будут судить за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. Не смотря на то что у него было сто процентное алиби он понимает что его пытаются подставить и пускается в бега. На следующий день он просыпается и все начинается сначала но в этот раз он уже поступит по другому. Этот ужасный день будет повторятся раз за разом пока он не выяснит кто его подставил и пока его близкие не будут в безопасности. У Хоппера есть большое преимущество - он помнит о прошлых днях, но есть и недостаток - день начинается заново но раны не заживают.

Новый день 1 онлайн

13 серия описание
А если это он
Наконец то Хоппер все понимает и складывает все в общую картину, но ему еще остается вычислить чужака в полицейском участке.


Сериал Новый день 1 сезон бесплатно смотреть

12 серия описание
Если всё дело в ней
Чтобы предотвратить убийство Риты, Хопперу предстоит выяснить, что она от него скрывает. Это не так просто сделать, так как для того, чтобы она открыла ему свою тайну, Бретту снова придется завоевать ее доверие.


Сериал Новый день смотреть бесплатно онлайн

11 серия описание
Если всё бросить
Несмотря на снятие обвинений с Хоппера, день начался снова, что ввергло Бретта в депрессию. Он заходит в тупик и бросает все на произвол судьбы. С другой стороны, кто как не он заслужил отдых от всех дел?


Новый день 1 сезон смотреть бесплатно

10 серия описание
Если его оправдают
Логика приводит Бретта к настоящему убийце Гарзо. Вроде бы все хорошо, но как ему за один новый день убедить полицию идти по нужному следу?


Смотреть Новый день 1 сезон

9 серия описание
Если между ними есть связь?
У Бретта появилась зацепка – глава совета Бут как-то связан со всем этим делом. Бретту предстоит узнать, что именно объединяет Бута, его отца, мексиканских «Последователей», скинхедов и убийство Гарзо...


Новый день 1 сезон смотреть онлайн

8 серия описание
Если она врёт
Хоппер подозревает свою сестру в том, что она что-то от него скрывает. У него есть веские причины считать, что Джейн связана с мужчиной из каменоломни. Проблема в том, что Джейн не может довериться своему брату, так как тот крайне редко уделял ей внимание.


Смотреть Новый день бесплатно без смс

7 серия описание
Если он такой не один
В закрытом клубе, членом которого предположительно является человек из каменоломни, Хоппер встречает бродягу, по имени Джаред, которого регулярно видит в полицейском участке. Бродяга признается Хопперу, что проживает этот день снова и снова. Бретт обретает надежду на то, что вместе с Джаредом он сможет выбраться из сложившейся ситуации.


Сериал Новый день онлайн

6 серия описание
Если он найден
Детектив похищает дело у Шелтона и распутывает нить, которая ведет его к человеку из каменоломни. Но прожив еще пару новых дней он понимает что дело не нужно похищать так как это приносит свои последствия.


Сериал Новый день 1 сезон онлайн

5 серия описание
Если это тупик


Новый день 1 сезон смотреть без смс

4 серия описание
Если он сможет что-то изменить
Бретт берет в заложники Чеда Шелтона, бывшего мужа Риты, потому что тот отказывается отдавать Хопперу дело из архива. Общение тет-а-тет с Чедом дает Хопперу еще несколько подсказок, в частности подсказку на то, что среди полицейских есть подставной человек, задача которого представлять интересы мужчины из карьера.


Новый день смотреть бесплатно

3 серия описание
Если её не спасать
Этот день будет отличаться от предыдущего тем, что Хоппер позволит Рите прожить его как в первый раз. Дополнительные подсказки, которые дала Хопперу Андреа приводят его к отправителю пакета, а также к тому, кто сдал убежище Деми.


Новый день 1 сезон смотреть бесплатно

2 серия описание
Если они убегут
Хоппер пытается убежать вместе с Ритой, но попадает в засаду. Бегство – не выход из этого бесконечного дня, но зато побег дает ему немного больше информации о том кто такие эти таинственные люди из каменоломни, что так ратуют за то, чтобы он признался в убийстве


Новый день смотреть онлайн

1 серия описание
Пилотная серия
Бретта Хоппера, детектива будут судить за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. Не смотря на то что у него было сто процентное алиби он понимает что его пытаются подставить и пускается в бега. На следующий день он просыпается и все начинается сначала но в этот раз он уже поступит по другому.

Категория: Сериалы | Просмотров: 676 | Добавил: Misti[k] | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Жанры

Форма входа

Воскресенье
28 Апр 2024
22:42

[ Управление профилем ]

Опрос

Откуда Вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 220

Мы [В]контакте

Мы в Контакте

html counterсчетчик посетителей сайта

Хостинг от uCoz