Приветствую Вас Безбилетник | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Кинотеатр

TOP сериалов

Дата выхода серий

Уголоk CS

Статистика

Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Сериал Вспомни что будет смотреть онлайн

Год выпуска: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, детектив.
Режиссер: Ник Гомез, Дэвид С. Гойер, Michael Nankin
В ролях: Джозеф Файнс, Джон Чо, Джек Девенпорт, Захари Найтон, Пейтон Лист, Брайан Ф. О’Бирн, Кортни Б. Вэнс, Соня Уолгер, Кристин Вудс, Ли Томпсон Янг и тд.
Описание сериала
Первые 10 минут показывают жизнь простых людей и как она идет своей чередой, но вдруг внезапно все люди на планете теряют сознание на 2 минуты. После этого все просыпаются в полном хаусе, ведь кто то в момент потери сознания вел автобус, кто то управлял вертолетом или другим действиями отвечающими за безопасность себя и других людей. Самое интересное выясняется когда люди начинают делиться тем, что видели так сказать в "кратковременном сне". Агентства всех стран начинают анализировать сложившую ситуацию, что это может быть ведь есть те кто не видел абсолютно нечего. Все сходятся в одном это было будущее

Мгновение грядущего 1 сезон

22 серия описание


Мгновение грядущего 1 сезон

21 серия описание


Мгновение грядущего 1 сезон

20 серия описание


Мгновение грядущего 1 сезон

19 серия описание


Мгновение грядущего 1 сезон

18 серия описание


Мгновение грядущего 1 сезон

17 серия описание


Мгновение грядущего 1 сезон

16 серия описание
Человек да не разлучит (Let No Man Put Asunder)
Димитрий с Марком допрашивают крота, но та в свою очередь объясняет, что нечего говорить небудет. Согласно ее видению ей будет намного лучше в тюрьме со своими секретами. Жена Марка продолжает сближаться с Лойдом вопреки тому, что было в видении. Д Гибанс в это время разыгрывает очередную партию с жизнями людей.


Мгновение грядущего бесплатно онлайн

15 серия описание
Жертвуем ферзём (Queen Sacrifice)
Марк тщетно пытается уйти от своего будущего обдумывая вариант ухода с дела о затмении. Димитрий показывает руководителю расследования кассету с записью послания Фроста с далекого прошлого, где тот в деталях рассказывает о случившемся. Марку удается разгадать загадку Фроста связанную с шахматными партиями.


Смотреть мгновение грядущего 1 сезон

14 серия описание
Лучшие ангелы (Better Angels)
Димитрий с командой ученых направляется к старым башням которые отвечали за затмение в прошлом. Но в попутке отыскать правду они сталкиваются с тираном тех земель который считает что его благословил сам бог на начало войны, обосновывая это своими видениями.


Смотреть бесплатно вспомни что будет

13 серия описание
Ответный удар (Blowback)
Марк пытается выпытать правду на Д Гибанса от Ллойда, тем временем напарница Марка идет в клинику по лечению бесплодия. Она считает что видение может сбыться и бог подарит ей ребенка.


Мгновение грядущего смотреть бесплатно

12 серия описание
Откровение Ноль: часть 2 (Revelation Zero: Part 1)
Марк прокручивает у себя в голове собственное видение пытаясь вспомнить недостающие секунды. Ему рекомендуют использовать гипноз для воспроизведения событий своего полного видения.


Мгновение грядущего 1 сезон онлайн

11 серия описание
Откровение Ноль: часть 1 (Revelation Zero: Part 1)
Димитрий с Марком наблюдают на большом экране в Гонконге как Лойд дает шокирующее признания по поводу своего проекта. На весь мир он признается, что его эксперемент стал причиной затмения.


Смотреть вспомни что будет онлайн

10 серия онлайн описание
A561984
Несмотря на запрет шефа Уэдека, агенты Марк и Димитрий направляются в Гонконг, в поисках женщину, которая владеет информацией о судьбе Димитрия. Вспомни что будет онлайн, Ллойд рассказывает полиции, каким образом он и Саймон причастны к мировой катастрофе "затмения". Зои постепенно понимает о чем именно говорит ее видение.

Смотреть вспомни что будет онлайн

9 серия онлайн описание
Верь (Believe)
Перед самым затмением мы видели доктора Брюса который хотел покончить с собой, тогда он знал что его 4 стадия рака не даст ему спокойной жизни. Смотреть вспомни что будет онлайн, но когда он увидел свое видение это изменило его отношение к жизни полностью, у него появился смысл жизни и новое мировоззрение, он расхотел умирать, ведь теперь он понял в чем смысл его жизни, ради чего он живет.

Смотреть вспомни что будет онлайн

8 серия онлайн описание
Покер с койотом (Playing Cards with Coyote)
Мистера Симкоу считает, что именно его эксперимент стал началом затмения и мучаясь от угрызения совести решает все рассказать миру. Вспомни что будет онлайн, он разговаривает с Саймоном и предлагает более не оставаться в тени и взять ответственность на себя, но тот предлагает сыграть в покер где выигрышная сторона решит стоит ли рассказывать все людям. Если выиграет Симкоу - все узнают кто виновник затмения, если же Саймон - то все по прежнему будет в секрете.

Смотреть вспомни что будет онлайн

7 серия онлайн описание
Подарок (The Gift)
Мазайка продолжает рождать все новые вопросы. Марк ссорится с Женой и этому способствует знания о будущем. Его друг Айрон Старк ищет свою дочь которую давно уже похоронил. Поиски приводят к ее сослуживцу который рассказывает интересные подробности ее исчезновения, сериал вспомни что будет. Он рассказывает суровую историю про свое видения, он говорит что она умрет через пол года, что не может не огорчит Айрона, ведь он еще не нашел ее а уже знает что будет, но судьба внезапно преподносит новые подарки.


Смотреть вспомни что будет онлайн

6 серия онлайн описание
Жуткие монстры и супер-злодеи (Scary Monsters and Super Creeps)
Новый персонаж доктор квантовых наук встречается с девушкой в поезде, вспомни что будет онлайн, жена марка делает сложную операцию по спасению жизни Дженис. Димитрий расследует нападения, совершенное в Вашингтоне и Лос-Анджелесе. Зацепки указывают на закрытый клуб Синяя рука, чье название в видении Бэнфорда на доске с уликами.

Смотреть вспомни что будет онлайн

5 серия онлайн описание
Скажите правду (Gimme Some Truth)
Марк расследует похожую ситуацию где была массовая гибель воронов, такую же как в городе, что вызывает еще больше вопросов нежели ответов. Отдел Бэнфорда может остаться без финансирования, один из сенаторов может прикрыть всю "Мазайку". Всему виной сенатор Клементи, смотреть сериал вспомни что будет которая имеет старые личные счеты к начальнику Марка. Без этих денег некому будет расследовать дело о затмении и Марк с командой направляется на заседания чтобы убедить женщину в важности отдела.

Смотреть вспомни что будет онлайн

4 серия онлайн описание
Черный лебедь (Black Swan)
Показывают белого парня который в своем видении видел себя чернокожим и более того на танцплощадке полностью уверенным в себе, чем он некогда не отличался. Неужели все видения не более чем сон, или же все возможно. Вспомни что будет онлайн бесплатно Оливия и Брайан лечат одного больного, но четкого диагноза не кто не может поставить. Пациент рассказывает некоторые подробности своего видения, что помогает ставить диагноз, но она отказывается основываясь на неподтвержденные факты, лечить человека.

Смотреть вспомни что будет онлайн

3 серия онлайн описание
137 секунд (137 Sekunden)
ФБР добирается до одного человека проходящего заключение в одной из тюрьм, старика который говорит, что может пролить свет на тайну затмения. Но он отказывается что либо говорить пока его не освободят. Зная о нацистских наклонностях этого человека, сериал вспомни что будет онлайн, Марк понимает, что сейчас для него каждая ниточка может ускорить это дело и пробует вытащить старика из за решетки. Перед этим заключенный поделился, что расскажет причину столь четко отмеренного времени затмения а именно 137 секунд.

Смотреть вспомни что будет онлайн

2 серия онлайн описание
Ход белыми (White to Play)
Марк Бонфард видел в ведении как ровно через пол года он ведет большое дело где в самом центре подозреваемый непонятный Д Гибонс. Они начинают дело и пытаются выйти на этого человека. Смотреть вспомни что будет онлайн, жена Марка видела свое будущее с другим мужчиной и не могла представить себе такое ведь у них в семье все нормально. Поговорив об этим с мужем она решает оградить себя от пересечения с этим мужчиной. Но работая в больнице Оливия ухаживает за маленьким мальчиком, он и оказывается сыном незнакомца.

Смотреть вспомни что будет онлайн

1 серия онлайн описание
Конец всему хорошему (No More Good Days)
Наступил день всеобщих перемен, сегодня все человечество потеряет сознание на 2 минуты 17 секунд. Проснувшись люди обнаружат около себя множественные разрушения и катастрофы - большое количество аварий, разрушенные здания, огромные пожары, тысячи смертей. Люди начинают понимать что их сон это реальность в будущем а именно 29 апреля 2010 года вспомни что будет онлайн. Сотрудники фбр пытаются разгадать тайну такой катастрофы, но вместе с некоторыми ответами они получают все больше вопросов. А у некоторых и вовсе не было видений, как объяснить такое явление.

Категория: Сериалы | Просмотров: 555 | Добавил: Misti[k] | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Жанры

Форма входа

Понедельник
29 Апр 2024
03:55

[ Управление профилем ]

Опрос

Откуда Вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 220

Мы [В]контакте

Мы в Контакте

html counterсчетчик посетителей сайта

Хостинг от uCoz